Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Полуэктова
Документы агента проверены
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:44644226

Отличный специалист и отзывчивый человек.Буквально спасла нашу сделку(покупали дом), сопровождала и давала полную консультацию на всех этапах.Однозначно рекомендую к сотрудничеству

ID:114903629

Полуэктова Ольга отличный специалист, хочу отметить высокий профессиональный подход, компетентность, отзывчивость! Сделка прошла отлично! Спасибо!

ID:113811655

Сопровождением сделки остался доволен! Отдельная благодарность за неравнодушное отношение.

ID:97135907

Огромную благодарность и большую признательность хочу сказать риэлтору Ольге Полуэктовой. Она меня в буквальном смысле спасла в трудной ситуации. Помогла решить мою проблему в короткий срок. Всегда была на связи, советовала, как правильно поступить. Человек с душой подходит к проблемам других, искренне сочувствует, если что-то не получается, и быстро находит выход из данной ситуации. Ольга, большое человеческое спасибо! Я благодарна тебе за такие изменения в моей жизни! Очень этого хотела, никак не получалось и вот у меня новое жильё! Всем знакомым и друзьям, буду советовать Ольгу как большого профессионала и замечательного человека с искренним сердцем и душой. Оля, тебе процветания и удачи!!! Спасибо!!!

ID:113129364

Рекомендую. При оформлении ипотеки каждый занимался своим делом: я предоставляла документы, Ольга грамотно организовывала и руководила процессом, а также взяла на себя общение с продавцом, поиск страховой компании и оценщика. И что немаловажно - всегда была на связи и готова была ответить на любой волнующий меня вопрос. А так как я и продавец находились в разных городах, то Ольга сопровождала меня и на дистанционную сделку в банк. Спасибо огромное за профессионализм и мое спокойствие на протяжении всей сделки.

Фокин Сергей

Хочу сказать огромное спасибо Ольге Полуэктовой в продаже квартиры. Всё понятно и грамотно рассказала при первой встрече. Провела аналитику объекта, сделала хорошую рекламу, самостоятельно проводила показы квартиры, что в результате привело к быстрой продаже. Она профессионал в своем деле. Очень всем рекомендую! Ольга, Спасибо!

ID:112691426

Очень признательны риелтору Ольге Полуэктовой. Упорна в своём деле, на ура справляется с трудностями в сделке, старается чтобы сделка была выгодна и покупателю и продавцу. Очень стрессоустойчива, умеет найти контакт с любым из участников сделки. Постоянно в режиме 24/7 на связи. И самое главное является умелым психологом, успокаивает всех участников сделки. Продажа и покупка недвижимости всегда волнительное мероприятие. Но вместе с Ольгой все было сделано профессионально и спокойно. Были предусмотрены все детали и оказана помощь в получении и оформлении всех необходимых документов. Остались очень довольны. Так что смело обращайтесь, с ней всегда выиграете!

ID:112330211

Обратился к Полуэктовой Ольге за помощью в оформлении сделки по покупке дачного участка, т.к. сам в данном вопросе мягко говоря не специалист и это моя первая сделка по недвижимости. Можно было бы просто написать что сделка прошла успешно, но это практически все равно что ни сказать ничего: помощь была как на подготовительном этапе - какие документы от продавца нужны, какие дополнительно вопросы необходимо ему задать и что обсудить ( были некоторые "моменты" по праву собственности), так и на этапе заключения сделки - начиная от того когда и куда подъехать необходимо для оформления, составление договора и заканчивая актом приемки-передачи уже непосредственно на объекте сделки. И все это с ее личным присутствием на всех этапах сделки и подробным объяснением как и почему нужно то или иное действие или документ. В будущем, в любом вопросе по покупке или продаже недвижимости буду обращаться только к ней. Спасибо Ольге за ее внимательность, чуткость и, главное, профессионализм.

ID:112327598

Хотим выразить благодарность Полуэктовой Ольге за проделанную работу! Всегда с позитивным настроем и четким планом действий!Профессионал своего дела с индивидуальным подходом к каждому человеку,как к продавцу, так и к покупателю! С Ольгой можно быть спокойным за проведение сделки, держит на контроле каждый шаг!Всегда с позитивным настроем! Две успешно проведенные сделки, и все грамотно, четко и оперативно, а главное честно!Доверяем на все 100%!

ID:112277325

Спасибо большое! За проделанную работу! Были учтены все пожелания, а так же просчитаны все выгодные ходы! Если бы не знания и опыт Ольги Владимировны, то никогда бы не смогла решиться на покупку жилья! Объяснили все до мелочей! И теперь делаю ремонт в квартире мечты💪🏻 Все две сделки прошли четко под руководством и всегда на связи. Очень рекомендую!!!

Ещё 3 отзыва