Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Лагута
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 925 393-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:48534911

Рекомендую Марию. Я осталась довольна результатом. Продала квартиру за ту сумму за которую планировали. Быстро нашла покупателей (из 3 потенциальных 2 реальных), оперативно вышли на сделку.

ID:109058143

спасибо Марии за прекрасное проведение сделки, за терпение. Всем рекомендую профессионала своего дела

ID:106967961

Прекрасный риелтор-если необходимо что-то купить, продать, снять или сдать,то только к ней. Оперативно ответит на все вопросы, проконсультирует,в том числе по возможным подводным камням в сделке, т.к. по образованию Мария юрист,что для меня очень важно,т.к. сейчас чуть ли не каждый, закончив курсы в пару месяцев, считает себя риелтором. Покупая что-то с Марией -действительно можно спать спокойно). Всем своим знакомым теперь рекомендую Марию. Недовольных еще не было)

ID:99935098

Мария - настоящий профессионал в своём деле. Мы с её помощью провели уже несколько сделок на протяжении последних 10 лет (продажа, покупка, сдача в аренду квартир, продажа загородной недвижимости). Обращаемся только к ней, рекомендую с полной уверенностью всем родным и знакомым и всегда получаю только положительные отзывы. Это специалист очень высокого уровня, грамотный, чёткий и честный. Проводит доскональный анализ всех документов и обстоятельств сделки, продумывает всё до мельчайших деталей. Имеет юридическое образование и большой опыт в, работе с недвижимостью . Прекрасно ведёт переговоры, находит общий язык с самыми разными людьми. Учитывает все пожелания клиента, даёт подробные объяснения по любому вопросу. Все сделки абсолютно прозрачны. Если сделку проводит Мария, можно вообще ни о чем не беспоклиться, с ней я чувствую себя в полной безопасности и ни о чем не переживаю.

ID:15552404

Не рекомендую данного Ангента . Считаю данного риелтора не профессиональным. Планировала снять квартиру , позвонила и до мельчайших подробностей рассказала про себя . Итог поездка на другой конец Москвы с 2 летним ребёнком и встреча с собственником почему то без данного агента . И отказ от собственника потому ,что по его мнению из за того что я одна воспитываю ребёнка я не могу себе позволить аренду квартиры и что я почему то вдруг не понятно почему правда я должна без нее остаться ,но если останусь без работы то не смогу платить ... не основанный ни на чем - только на стереотипе «Женщина одна с ребёнком» . Риелтор не понятно почему нормально не донёс до собственника мой профиль кандидата на аренду квартиры считает нормальным тратить мое время и время собственника на бессмысленный показ- «И ее ответ ну так бывает» . Очень странно что человек имеющий доход официальный и зарабатывающий в 5 раз больше чем аренда квартиры и работающий на месте работы на котором работает последние 10 лет ,не имеющий кредитов и имеющий свою недвижимость в Москве которую сдаёт в аренду , не может себе позволить аренду квартиры за 37000.

ID:47074670

Все просто:сдаю квартиру в аренду даме с ребёнком 3.5года, столкнулась с тем,что человек неожиданно сообщил о том,что его выгоняют с работы и платить дальше и жить он не может.С одной стороны и даму жалко,которая так попала и хозяйку,которая платит ипотеку и не может позволить себе просрочки-Банк ждать не будет!Так что ответ прост,теперь буду искать семью полноценную или одиноких людей!!

ID:19126153

Ищите кого хотите, только не надо гонять людей на просмотр, если их кандидатура заведомо не подходит хозяину. К чему эта имитация бурной деятельности?