Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:223066
Контакты
+7 905 522-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.272727272727272511 отзывов
ID:114992547

Спасибо Ларисе за профессионализм - быстро ответила, сама показала квартиру в удобное время, всё подробно рассказала. На моменте подписания договора все контролировала, поясняла. Советую к сотрудничеству!

ID:113417783

Благодарим Ларису за оперативное и профессиональное проведение сделки. Внимательный, чуткий и заботливый специалист. Рекомендую.

ID:18464925

Выражаю свою благодарность Ларисе, за чуткое отношение и высокий профессионализм в своем дела. Сделка была проведена максимально комфортно и оперативно.

ID:111217897

Очень довольна работой Ларисы! Перезвонила сразу, оперативно показала квартиру , все нюансы и мои пожелания по заезду в квартиру помогла согласовать с собственником ! Внимательный и отзывчивый риелтор! Рекомендую !

Алимова Гульнара

Очень хороший риэлтор ! Оперативно показала квартиру , все фото соответствовали реальности . Профессионал своего дела . Рекомендую !

Попов Роман

Отличный риелтор. Оперативно посмотрели квартиру для съема в аренду сразу после созвона, по квартире все подробно и честно рассказала. Договор предварительно согласовала со всеми сторонами. В целом рекомендую, приятная в общении.

ID:107648953

Благодарю за оперативную работу и отзывчивость! День в день, созвонились, договорились, встретились, заселились, отличная работа!

ID:107234006

Спасибо риэлтору за оперативную работу, отзывчивость и понимание Назначили осмотр студии в день звонка и оформили документы на следующий, с объяснением деталей в бумагах, которые были не совсем понятны Ещë раз спасибо!

Stavinov Alexander

Хочу выразить свою благодарность данному Риэлтору за отзывчивость, оперативность выполнения работы, высокий профессионализм. Обратился с просьбой подобрать мне подходящий вариант аренды квартиры в 10 часов. В 15 часов мне был предложен подходящий вариант. В 17 часов квартира, на все 100% устраивающая меня, была представлена к осмотру. А на следующий день после моего обращения был подписан договор аренды. Большое Вам спасибо. Рекомендую воспользоваться услугами этого Риэлтора.

ID:53090618

Непонятная и очень мутная «риелторша». Я вообще не поняла кто она, ведь она общалась как собственник. Очень странно себя вела, два раза за сутки меняла цену. Договаривалась на просмотр на день, который ей удобен, пока шло время до этого дня она ещё меняла цену.. и в итоге - я приехала в назначенный день первая! Сказала, что мне все нравится. Она сослалась на то, что мол будут ещё идти люди и собственник будет выбирать.. хотя мне кажется никакого там собственника и нет, она вообще все выдумала. И потом звонит и говорит, что собственник выбрал того, кто предложил бОльшую сумму денег)) мне кажется это вообще какой то замут, потому что объявление вообще висит до сих пор. НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ

ID:48307186

Да уж. Очень все непонятно. И что значит большую сумму, если цена стоит?🤦🏼‍♀️ У меня тоже была мысль, когда мы ушли из Квартиры, что это собственник или кто-то из родственников. Решили и за квартиру денег получит и процент и залог. Неплохо устроились.

ID:223066

Девушки вы очень хорошо конечно общаетесь между собой, вам надо в артистки идти, это ваше призвание. Но квартира нашла своего Арендатора, слава богу порядочного. А ваши грязные предложения "кинуть" (то есть обмануть) собственника насчет цены, убедив его что она стоит дешевле, уж извините, не смогла никак принять. Удачи.

Ещё 1 отзыв