Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Кудинова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: ремонт
Контакты
+7 925 035-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:77793112

Несколько раз звонил мне так никто не ответил только смс приходит совершенно с другого номера я почему-то должен туда написать, что наводит на не хорошие мысли

ТиМ

Да потому что в циане не наши номера указаны, о подменные и не по нашему желанию, а вопреки, а агент Вам присылает свой личный телефон и просит Вас перезвонить, только потому что , только Вы знаете по какому именно объекту вы звоните!!!!!

ID:23873841

Наша семья пользуется помощью Ольги Кудиновой при решении своих квартирных проблем с 2014г, когда Ольга мастерски провела сделку по купле квартиры. Позже мы неоднократно пользовались ее услугами по сдаче квартиры в аренду. Ольга -высококвалифицированный профессионал, внимательный к пожеланиям своих клиентов и уверенно отстаивающийих интересы. Работать с Ольгой очень просто: нужно лишь сказать, какая Квартира вас интересует, и с этого момента она будет профессионально направлять ваши действия, подсказывать правильные решения, подготовит необходимые документы. И можно быть уверенным, что все ваши пожелания будут учтены. Всем, кому нужна помощь в вопросах с недвижимостью, рекомендую обращаться к Ольге.

ID:21202199

Выражаю огромную благодарность вам за профессионализм, грамотность и надёжность! Специалист наивысшего уровня! Ольга, очень вам признательна за помощь! Спасибо!🌷

Ананьева (Журавлева) Светлана

Хотелось поблагодарить Кудинову Ольгу за профессионализм и оперативность в оказании услуг по сдаче недвижимости. Обращаемся уже не в первый раз, получаем полную информацию на все интересующие вопросы и результат работы радует. Порекомендовали уже ни один раз своим знакомым по разным вопросам связанным с недвижимостью. Спасибо за работу и надеюсь на долгосрочное сотрудничество! Удачи и успехов вам!

ID:22286543

Хочу поблагодарить профессионала своего дела- Ольгу Кудинову. Ольгу мне посоветовала знакомая, поэтому без сомнений и страхов обратилась к ней за помощью с целью продажи квартиры. Ольга была с нами на протяжении всей сделки, она очень грамотный и компетентный специалист. Отвечала на все вопросы, помогала заполнять документы и обьясняла все доступным для меня языком. Теперь всем знакомым буду советовать только Ольгу! Желаю профессионального процветания и хороших клиентов! Спасибо ей большое! Буду рада встрече в Санкт-Петербурге))

Архипова Ольга

Приношу свою благодарность риелтору Кудиновой О.В.! С уверенностью хочу сказать,что она профессионал в своём деле, всегда уверенна в своих действиях. Как риелтор имеет высокую юридическкю компетентность при работе с клиентами. Досконально проверит юридические стороны договоров. Оперативность в показах ,полное сопровождение сделки. Ни первый раз обращаюсь за помощью, и каждый раз остаются исключительно ожидаемые результаты от проведенной работы!!! Спасибо за ваш профессионализм!