Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Маслова
Документы агента проверены
О себе
Добрый день! Меня зовут Виктория. Оказываю услуги, связанные с недвижимость. На начальном этапе работы бесплатно проконсультирую по любым вопросам. Опыт работы в сфере недвижимости 14 лет. Работаю с 2003 года, за это время мной было проведено большое количес...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 122-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:84113662

Обращаемся к Виктории не в первый раз, и так же рекомендовали своим друзьям! всегда положительный результат, с максимальным комфортом!

ID:54131790

Хотим от нашей семьи поблагодарить риэлтора Викторию! Не первый раз обращаемся к ней. Очень ответственный человек в своём деле, всегда доброжелательная, внимательная к клиенту, выслушает пожелание, посоветует. Всегда на связи с клиентами на протяжении всего рабочего процесса. Профессиональный человек в своём деле, очень приятно работать с ней!

ID:94406915

Хочу выразить огромную благодарность Виктории. К Виктории мы обращаемся не первый раз. Сотрудничать с ней одно удовольствие. Всё оперативно, понятно и доходчиво. Однозначно будем обращаться ещё. И без сомнения буду рекомендовать знакомым. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Маслова Виктория

Спасибо большое ! Приятно сотрудничать!!!☺️

ID:91964557

Выражаем благодарность Виктории! Приобрели квартиру в конце мая 2022г, в процессе нам была оказана всеобъемлющая помощь, проявлена отзывчивость и понимание. Советуем как грамотного, ответственного и знающего специалиста!

Маслова Виктория

Благодарю Вас за отзыв! Всех благ вам!

ID:51077240

Хочу поблагодарить Викторию, за оперативную, четкую работу. Рекомендую данного специалиста.

Маслова Виктория

Благодарю Вас за отзыв и взаимное сотрудничество!

ID:86028311

Если Вам нужен ответственный и грамотный специалист в сфере недвижимости, то Вам стоит обратиться к Виктории, как к профессиональному и коммуникабельному риэлтору знающему свое дело! Обратившись к Виктории за оказанием услуг по сдаче жилья, описав свои пожелания и предпочтения к нанимателям, в кройтчайшие сроки, без лишней суеты, были подобраны потенциальные наниматели, из которых, мы совместно с Викторией выбрали подходящих, и сдали квартиру в хорошие руки! Большое Вам спасибо, Виктория!

Маслова Виктория

Благодарю Вас за отзыв! Спасибо за обращение !

ID:70077885

Хочу выразить огромную благодарность Масловой Виктории за безупречную организацию работы, профессионализм и надёжность. Виктория - мастер своего дела. Очень приятно было с ней работать. Всегда была на связи. Быстрая сделка. Всем рекомендую.

Маслова Виктория

Благодарю Вас за отзыв и взаимное сотрудничество!

ID:72977094

Специалист высокого уровня. Знает своё дело, компетентна во всех вопросах касаемо купли-продажи недвижимости. Сотрудничали с Викторией в 2021 году в мае-июне месяце и остались не просто довольны. Рекомендуем своим друзьям и знакомым. Виктория, выражаем вам свою благодарность за проделанную работу🙏🏾😊

Маслова Виктория

Благодарю Вас , Виктория! Всегда рада помочь!😊

Сурикова Жанна

Хочу оставить положительный отзыв и выразить огромную благодарность Виктории Масловой. Очень грамотно и доходчиво вела дело по покупке квартиры, всё время на связи. Хочу отметить ее профессионализм, отзывчивость, порядочность и позитивный настрой. Нам доставило огромное удовольствие от работы с этим человеком. Буду обязательно рекомендовать именно этого специалиста своим родным и знакомым. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!