Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
APEX CITY
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: страхование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Apex City
Контакты
Отзывы о специалисте
2,7
2.71428571428571447 отзывов
ID:49616669

Выражаю огромную и искреннюю благодарность сотруднику офиса «APEX SITY» Светлане за быстро, успешно и грамотно проведенную сделку по сдаче в аренду "студии" в микрорайоне "Бутово Парк 2Б", Московской области.

ID:49736359

Спасибо команде Apex City (в частности Светлане и Анне) за помощь в поиске арендаторов квартиры. В итоге вопрос решился за один день! Благодарю за оперативность, прозрачность и тактичность! Несомненный плюс - отсутствие комиссии для арендодателя!

ID:17576020

Мужчина начал истерить, когда мы сообщили, что намереваемся привести своего риэлтора непосредственно для заключения сделки, что отнюдь не отменяло выплаты комиссии. Звучали невразумительные аргументы типа "у меня с другими риэлторами всегда плохие сделки". Думаю, собственник квартиры не обрадовался бы, узнав о такой стратегии агентства.

CITY APEX

Уточните по какой квартире был такой случай, чтоб мы приняли меры.

Ильина Дарья

Совершенно безответственный риэлтор Борис. Помимо того, что беспрестанно звонил во время моей учебы, когда я предупреждала, что ответить не смогу и сама перезвоню после, так стал говорить, чтобы я сорвалась и ехала смотреть квартиру. Я сорвалась и поехала. Ждала звонка ответного,что было обговорено, но его не было. Приехала на просмотр, позвонила Борису. Услышала: «собственник в любом случае не собирается показывать квартиру. До свидания» и сбросил. Желание работать с таким агентом сразу же пропало.

ID:16076281

Замечательный риэлтор Борис! Так молниеносно сдал квартиру,что ахнуть не успели. Постоянно на связи,просмотры,предложения. Двух недель не прошло,как дело сделано. От души рекомендую!

ID:39849276

Абсолютно безответственный риэлтор Сергей (985 ***0890) договорился со мной о встрече и на вопрос "а где все?" что-то проблеял по телефону, что "кто-то пришёл, сейчас перезвоню". В итоге просто не перезвонил. Похоже, что Сергей и Борис - однояйцевые близнецы. Не связывайтесь с ними.

CITY APEX

если у вас не получилось снять во время квартиру. а перед вами сняли квартиру другие клиенты которые приехали во время, не дает вам права на оскорбления. А то что, в тот момент когда вы звонили, агент после подписание спускался в лифте и связи не было , вы как то не учли этот момент. Потому что вам не раз перезванивали но трубку никто не взял.

ID:38697277

Абсолютно безответственный риэлтор Борис договорился со мной на осмотр квартиры и что позвонит за час до встречи. Не позвонил в итоге, когда позвонили ему, сказал "ой я только что узнал, что квартира сдана". На вопрос почему тогда не позвонил, не отменил встречу, сказал "ну, забыл", и это всё в течение одного дня. И эти люди ещё хотят комиссию за свою "работу"!

CITY APEX

К сотруднику приняты меры административного взыскания.