Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валентина Алексеевна Крылова
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
4,0
412 отзывов
Ахмадеев Радик Фазлиханович

Отличный компетентный сотрудник, проводил совместно сделку.

ID:50048950

Ничего плохого не могу сказать. На звонок ответили. Интересовал объект в ЖК середневский лес, 2 комн.кв. за 8.9. Есть 8 млн. Предложили взять ипотеку на недостающую сумму. Кредит не подходит , продавать дешевле не хотят. Это нормально. Получила ответ на вопрос.

Серебренникова Лариса

ответил другой человек, но тоже из Этажей. сказал, что не занимается этой квартирой, но может узнать. и предупредила, что с покупателя этажи берет комиссию 70 000р. Я попросила связать меня с Валентиной, которая указана в объявлении, получила отказ.

Ахмадеев Радик Фазлиханович

Тогда какие вопросы могут быть к Валентине по идее, если свою некомпетентность показал другой сотрудник). Вероятно который уже не работает в компании.

ID:44549558

Сам работаю в недвижимости в загородном сегменте ,сам в недвижимости с 15 лет (раздавал листовки ,сидел на телефоне...в 17 лет первая сделка с наставником )нашли квартиру на циан .через консьержей пробивать ничего не стали .всем нужно зарабатывать .Привел бабушку на просмотр (квартира для нее )потом пришла жена с детьми на просмотр (через 12 минут) договорились, что вечером дам обратную связь !звоню и говорю-готов за наличку купить, денег хватает .Валентина -ок ,наберу.но перед Вами смотрели ,у них ипотека и собственник сам выберет кому продать. нормальная ситуация.у меня клиенты тоже советуются с кем меньше проблем по продаже .мне не позвонили ,ну ладно ...по совести значит) кто перед нами был и в ипотеку отдали ...проходит неделя )квартиру подняли в поисках где только можно ))) она везде .позвонил в Этажи, говорят свободна )много можно писать....человек работает не там где надо...портя статус Этажей...я с Этажами работаю часто(в загородке) и без проблем .обещали дать другого агента и разобраться в ситуации .делайте выводы .После таких людей к риелторам относятся как к мусору и чему то не нужному .

ID:76717634

очень хорошо все объяснила , все сообветствует

Ка Дмитрий

Прекрасный менеджер, вежливо и доходчиво ответила на все вопросы по объекту.

ID:18888923

Выражаю благодарность Валентине Крыловой, очень качественно была оказана помощь в покупке квартиры. Приятно иметь дело с таким грамотным специалистом, знающим своё дело. Понравилась скорость работы, пунктуальность и настрой. Если в следующий раз возникнет квартирный вопрос, то точно к ней.

Брусиловская Ирина

Хочу искренне поблагодарить Валентину Крылову, настоящего профессионала и очень порядочного человека за неоценимую помощь в продаже квартиры. Был очень сложный вариант, и Валентина смогла решить эту проблему. Через год мы еще раз обратились к ней за помощью , и опять не пожалели. Очень серьезный и ответственный подход. Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность АН Этажи и лично Валентине Крыловой за безупречную работу! Рекомендовала своим знакомым, и там все в восторге. До этого имели негативный опыт в других компаниях. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Беклиев Зафар

Отзыв от - покупателя квартиры. В работе с Валентиной мне больше всего понравилось: -- Отзывчивость -- Внимательность и скрупулезность к деталям -- Защита моих интересов -- Умение договариваться и идти на уступки. Если вы решили приобретать недвижимость, советую вам обращаться к ней, мой опыт - положительный. До того как мне посчастливилось работать с Валентиной, мне пришлось иметь дело с откровенными непрофессионалами и совершенно незаинтересованными в своей работе людьми, в конечном счете, благодаря усилиям Валентины, я наконец приобрел заветную квартиру изучив и осмотрев добрые десятки квартир.

ID:37014460

Выражаю свою благодарность АН Этажи и лично Валентине Крыловой за безупречную работу по продаже моей квартиры. Высочайший профессионализм, внимание к деталям. Порядочность и терпение! Рекомендую!

Ещё 2 отзыва