Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алена Малышкина
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
ОХОТНЫЙ РЯД офис Тверская
Отзывы о специалисте
4,5
4.506666666666666152 отзыва
ID:98587458

Очень быстро, буквально в течение дня помогла найти арендатора. Рекомендую

ID:101891662

Оперативно и в короткие сроки помогла сдать квартиру, спасибо большое за помощь

ID:108850798

В короткие сроки нашла арендаторов, соответствующих критериям подбора. Помогла все сделать удалённо и без каких- либо проблем!

Малышев Роман

Вчера довелось поработать с Аленой,хотели быстро арендовать квартиру,созвонились по предложению с Аленой,она сказала что можно подъехать в этот же день,вечером. Посмотрели квартиру,обговорили все моменты и ключи были на руках,приятный человек,можно смело сотрудничать,рекомендую!

ID:136398359

Алана приятна в общении, быстро откликается, хорошо улавливает запрос и главное результативна

ID:100488811

максимально рекомендую Алёну к сотрудничеству, позвонил, договорился на показ, через пару часов уже были на квартире, все максимально подробно рассказала, и взяла адекватный процент за свои услуги, рекомендую

ID:121837454

Отличный специалист! Сдала мою квартиру буквально за 1 день! Буду обращаться при необходимость только к ней.

Ражапова Сайрагул

Разочаровалась приехала посмотреть квартиру договорились все хорошо было потом говорит еще приехали посмотреть пока выйдете вышла звонить говорит сдали другому человеку но так же нельзя только думать о себе

ID:57545839

Увидела, что мой случай не уникален, поэтому хочу предупредить заранее других арендаторов — риелтор назначила просмотр квартиры в позднее время, сказав, что записывает меня первой на просмотр. Дважды в течение дня созвонились подтвердить встречу. В итоге, когда я уже подъехала к подъезду, Алёна сначала не брала трубку, а потом написала СМС, что собственник выбрал семью, потому что его не интересует одинокая девушка в качестве арендатора. Почему я об этом узнаю, сидя поздним вечером в феврале у подъезда — мне непонятно. Так что имейте ввиду, что вы можете потратить своё время и деньги, чтобы в итоге узнать, что вы изначально не подходили под запросы собственника и квартира уже сдана, хотя вас обещали «записать первой на просмотр».

ID:91213542

Договорились с риелтором на просмотр и подписание договора сразу после, обсудили, что я нахожусь в приоритете. За 30 минут риелтор отменяет показ, сообщив, что уже показала и сдала квартиру

Ещё 142 отзыва