Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ офис Таганский
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
+7 909 907-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.10810810810810837 отзывов
Бродская Анна

Сделка была не самая простая - продать жилье с ипотекой, причем банк не самый удобный и крупный, покупка также планировалась в ипотеку. Благодарю Наташу Петрову за профессионализм. Пошагово прошли все этапы подготовки документов, согласования в банке, необходимые коммуникации. Сделка прошла по плану без сбоев и задержек. Рекомендую к сотрудничеству.

ID:30745

Анна, благодарим за положительную оценку работы эксперта компании МИЭЛЬ.

ID:112779515

Выражаю благодарность агенту Петровой Наталье Вячеславовне за прекрасное сопровождение сложной сделки по квартире, находящейся в залоге у банка. Мне, как покупателю, Наталья предоставила со стороны продавца все необходимые документы, ответила на множество моих вопросов. Наталья показала себя высококвалифицированным специалистом, с которым приятно иметь дело. Рекомендую!

ID:30745

Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь.

Гусева Юлия

Хочу выразить благодарность Якуниной Татьяне Борисовне за помощь в покупке и продаже квартир. В прошлом году Татьяна помогла нам провести организованно и спокойно 4 сделки. Татьяна оперативно помогла нам подобрать квартиру для покупки с учётом всех наших пожеланий. Огромное спасибо Татьяне за проделанную работу, за своевременную и полную подготовку документации к сделке. Буду рекомендовать своим знакомым обратиться именно к Татьяне в случае необходимости покупки/продажи недвижимости.

ID:19604

Юлия, благодарим Вас за отзыв! Возвращайтесь к нам!

ID:103377821

Обратилась к Татьяне Борисовне Якуниной по рекомендации друзей, осталась очень довольна! С Татьяной были проведены две сделки. Татьяна - настоящий специалист в своей деятельности! Выполняет всю работу качественно, быстро, также не могу не отметить такие качества, как добросовестность и честность. Рекомендую данного сотрудника, если хотите, чтобы сделка прошла быстро, без нервотрёпки и в назначенные сроки! Благодарна компании «Миэль» за такого ценного сотрудника!

ID:19604

Спасибо Вам за отзыв и рекомендации!

ID:111970895

Выражаю искреннюю благодарность Татьяне Борисовне Якуниной (офис «Таганский" на Николоямской) за подготовленную сделку по договору переуступки права требования по договору долевого участия в строительстве. Так приятно было работать с профессионалом своего дела! Татьяна Борисовна на каждом этапе сделки всегда относилась с пониманием ко всем возникающим у нас вопросам, внимательно выслушивала, объясняла ситуации спокойно, чётко, уверенно, корректно, без лишних ненужных слов и эмоций, внимательно сверяя каждый раз все документы. Это добросовестный и чуткий человек, с большим обаянием и желанием помочь в любую минуту! Благодарю за доброжелательное, комфортное общение! Здоровья, процветания, побольше удачных сделок и довольных клиентов! С уважением, Анатольева Елена.

ID:19604

Елена, большое вам спасибо!

ID:85751762

Выражаю благодарность Наталье Петровой. Подбор квартиры и сделка прошли быстро, комфортно и юридически грамотно .

ID:19604

Всегда рады помочь!

ID:107288923

Хотим с мужем выразить благодарность Наталье Петровой , за профессиональную работу (подобрали квартиру, вышли на сделку все четко и быстро, помогли собрать все документы)Спасибо огромное! Все прошло отлично! Егоровы Елена и Владимир.

ID:19604

Елена и Владимир, большое спасибо вам, что обратились в нашу компанию.

ID:106168636

Благодарю агента Зайцеву Марину Николаевну за отличную работу. Сделка прошла быстро и на выгодных условиях.

ID:91330870

Благодарны Вам за отзыв!

ID:90202408

Благодарим Петрову Наталью за быструю продажу нашей квартиры с обременением. Будем обращаться повторно, чтобы купить себе новую недвижимость. Наталья - хороший, порядочный человек и специалист своего дела.

ID:91330870

Очень признательны вам за отзыв!

Александров Алексей

Позвонил по объявлению. Помогли подобрать нужный вариант. Сотрудничеством доволен.

Ещё 27 отзывов