Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вартан Вартанян
Документы агента проверены
О себе
Работаю в сфере недвижимости с 2005 года, люблю своих клиентов! Я за честное прозрачное сотрудничество!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 464-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.516 отзывов
ID:15811701

Странное поведение риэлтора при продаже квартиры. Квартиру посмотрели, показал человек не имеющий отношения к сделке. Назначаем встречу с риэлтором Вартаном, просим на предстоящей встрече показать правоустанавливающие документы на квартиру, документы хозяина квартиры и иные выписки касающиеся сделки, на что получаем ответ, что все это мы увидим только после внесения аванса, якобы это является разглашением личных данных хозяина продаваемой квартиры. Странный подход с которым впервые встречаюсь при купле-продаже. Я понимаю, что люди разные и у всех есть свои фобии, но как можно покупать или продавать квартиру не видя документов, а чтобы их увидеть, то покупателю необходимо внести для этого аванс.

Вартанян Вартан

Данные товарищи требовали выслать им документы на квартиру ДО аванса! Я объяснил, что рассылкой документов собственника не занимаюсь, что так не делается, что документы собственник готов показать в оригинале на встрече. Это не устроило данных граждан! Вот вся правда)

ID:15723068

С Вартаном сотрудничаю не первый раз: продавали, покупали и сдавали квартиры вместе с ним. Всегда всё чётко и доброжелательно. Могу рекомендовать Вартана как надёжного и добросовестного специалиста

Хачатрян Микаель Гагикович

Я очень рад, что познакомился с таким грамотным, порядочным и поистине профессиональным агентом! Вартан, спасибо тебе за такую оперативную, гладкую и безопасную сделку. Очень надеюсь, что она у нас не последняя.

ID:95905089

Знакомы с Вартаном с 2012. За этот период времени обращались к нему по покупке квартиры, сдачи в аренду, продаже квартиры и всегда хочется возвращаться именно к этому человеку. Он настоящий эксперт в своём деле, честный, открытый, порядочный, надежный и всегда выполняет свою работу с любовью и очень качественно. С уважением, Жанна.

Вартанян Вартан

Жанна, спасибо большое! Всегда очень приятно с Вами работать!

Кухарчук Матвей

С Вартаном познакомился осенью 2021 по рекомендации знакомых. В ноябре приобрели квартиру на вторичном рынке, по сделке Вартан выполнил свою работу на 100 процентов. Я сам в юридических моментах не силен, даже иногда подтупливаю в терминах и документах, но реакция агента была адекватной и он много что мне объяснял "на пальцах", указывал на возможные подводные камни. После этого, спустя месяц, купили нежилое помещение для складирования вещей. По документам, процедуре сделки, общение с собственником все было выполнено агентом на высшем уровне. Этим летом, в связи с переездом, квартиру необходимо было сдать, что Вартан и сделал, учитывая мои пожелание по потенциальным жильцам. Возникло ощущение, что я сэкономил кучу нервных клеток после стольких сделок, благодаря профессионализму данного риэлтора. На протяжении всего времени было очень вежливое общение. Человек вызывает доверие, поэтому в будущем я буду обращаться к нему без доли сомнения.

ID:23873685

Уже не первый раз обращаюсь к Вартану за помощью с недвижимостью! В прошлом году мы вместе покупали квартиру, в этом году Вартан сопровождал процесс сдачи моей квартиры в аренду! Всё очень ответственно, оперативно и профессионально, обязательно обращусь ещё! Вартан, спасибо за помощь!

Вартанян Вартан

Спасибо и Вам за сотрудничество! Очень приятно с Вами работать!)

ID:73342296

К Вартану обращались несколько раз: и продавали квартиру, и покупали, и сдавали в аренду с его помощью. Нам очень понравилось с ним работать. Все четко, спокойно, корректно и главное - очень грамотно. В Москве сложно найти риелтора, которому можно доверять, так вот Вартан - именно такой человек: честный и порядочный! Вартан, спасибо Вам Большое!!!

Вартанян Вартан

Спасибо большое за Ваш отзыв, Ольга! Всё взаимно!

ID:58846476

Покупали квартиру в Ярославле. Вартан представлял интересы продавца, вёл сделку дистанционно. По опыту общения с различным агентами по продаже недвижимости, могу сказать, что впервые встретил агента, показывающего высокий профессионализм и порядочность без всяких сомнений. Это два критерия, которые необходимы для оценки агента по недвижимости. Кроме того, если процесс сделки прошёл запланированно, без неприятных неожиданностей - это и значит, что уровень организации работы у специалиста на высоте.

ID:78282404

Настоящий профессионал. Порядочный, пунктуальный, всегда на связи. Рынок знает и чувствует на "отлично". Сдал в найм квартиру в кратчайшие сроки. Встречался с потенциальными арендаторами, организовывал показы, составил договор и вел сделку до самого конца. Рекомендую Вартана в качестве риелтора - действительно надежный и опытный эксперт. С уважением, Евгений.

Вартанян Вартан

Евгений, спасибо большое за Вашу оценку!

ID:77923698

Впервые обратилась к Вартану. Осталась очень довольна! Спасибо большое за помощь в сдаче квартиры! Профессионально и качественно, отличное знание рынка недвижимости и его специфики! С учетом всех моих просьб и пожеланий! Обязательно порекомендую знакомым в случае возникновении у них потребности в грамотном специалисте и помощи с недвижимостью! Вартан, спасибо Вам громадное!

Ещё 6 отзывов
Активность на Циан
Советы3