Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Громова
Отзывы о специалисте
3,8
3.85 отзывов
ID:85281105

Очень приятно работать с таким специалистом. Было всё чётко, быстро и грамотно. Оперативно показали квартиру, заключили договор и сдали. Очень довольна, спасибо вам большое Татьяна. Хороших вам сделок.

ID:87656385

Очень хороший специалист, помогла очень.Спасибо вам большое.Хороших вам сделок всегда.

ID:76948028

Странный риэлтор. Ничего не знает про объект. Постоянно путалась в показаниях и заметно нервничала от прямых вопросов. Не пунктуальна. Навязчива.

Громова Татьяна

О каком объекте шла речь? И по какому поводу я могла нервничать?

Gulyas Lelia

Татьяна показалась очень приятной женщиной. Но какой то странный подход к работе, после просмотра, через несколько часов сообщила риелтору, что готова подписать договор, ни ответа ни привета, на следующий день объявление не актуально. Не понимаю, почему нельзя ответить на сообщение и не вводить в заблуждение клиентов.

Громова Татьяна

Такого эпизода не было в моей практики, имя Gulyas Lelia мне не знакомо, с такими клиентами не встречалась, или они по-другому представились. На звонки всегда отвечаю, или перезвоню, если где-то в пути. Сообщения мне не приходили. Если объявление снято с публикации, значит предложение уже не актуально, кто-то оказался более активным, чем Вы . Почему Вы не перезвонили сами? Возможно Вы не были готовы подписать договор на условиях собственника, или рассматривали другие объекты.

n Den

Все прошло отлично, квартиру показали оперативно, хороший специалист.

Громова Татьяна

Спасибо. Звоните.