Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
BAYR UBUSHIEV
Документы агента проверены
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
2,6
2.610 отзывов
ID:13163699

Непрофессионализм и враньё! Вчера смотрела 2 квартиры в ЖК Дискавери. Квартиры студии одинаковые по планировке, но чуть разные по цвету. Опоздание на полчаса по показу, ждали какого-то человека с ключами. Я снимаю одна + запрашивала возможность брать пса ( бигля) время от времени. Риелтор сначала предложил вообще не говорить хозяину про собаку, я настояла всё таки озвучить. За мной были ещё какие-то люди на просмотр, поэтому я смотрела супер быстро. Про себя всё озвучила, мне кажется, единственный минус это собака, который я осознаю и предложила увеличить залог и усиленный клининг после выселения. После просмотра согласовали, что я готова арендовать. Сегодня перезвонил риелтор и сначала сказал, что собственник продаёт ту квартиру, что я выбрала. Я согласилась на вторую ( они абсолютно идентичные). Договорились завтра заключать договор. Через 3 часа перезванивает риелтор и говорит, что и вторую квартиру собственник решил продавать. И что он будет снимать объявление. НО! Объявление он не снял. И я позвонила с другого номера и узнала, что квартира сдаётся и в залоге до вторника, а потом готовы показывать. Я понимаю, что скорее всего отпугнул пёс. Это нормальная история, но почему прямо не сказать? Зачем придумывать эти многоходовки, ведь они пробиваются за 1 звонок.

UBUSHIEV BAYR

Не было такого. собаку озвучила уже при показе.По этому там и не живёт

ID:57534624

Классный специалист, на следующий день назначили показ и сразу подписали договор, Всё оперативно, рекомендую!!!

ID:95716064

Отрицательное впечатление. Юлит,квартиру не показывает,переносит время,опаздывает. Надеюсь,собственники поймут,что так они ничего не продадут

UBUSHIEV BAYR

Никогда не опаздываю

ID:93264336

Просил позвонить через 2 дня . потом смотрим не актуально уже объявление

ID:90991149

оперативно обо всем договорились, очень приветливый. рекомендую.

ID:16563213

Не возможно договориться о встречи! Риэлтор очень странный, в разговоре юлит, не приятное сложилось впечатление. В итоге в назначенный день не берёт трубки!

Eccentricity Natalia

Хороший Риелтер, настоящий профи! Все рассказал показал, замечательно. Спасибо

ID:14567897

Великолепный Риелтор, рекомендую! Четкий, конкретный, с великолепным чувством юмора! Знающий свою работу!

ID:49153958

Будьте бдительны! Вас обманывают!Объект-Московская область, Лобня, Луговая микрорайон, Трансформаторный пер., 12Б. Риэлтор либо слепой,либо мошенник. Начну с того,что сам риэлтор отказался ехать на объект и его показывать-это сразу насторожило.Благо мы с мужем живем недалеко,поехали сами.Это ужас!К участку ведет узкий проход между заборами,непосредственно к участку нет ни подъезда на машине,ни даже тропинки для пешеходов,сам участок стоит в воде,пройти можно только в высоких резиновых сапогах. Зачем-то выложены фото других строений с других участков. Та часть дома,что продается сфотографирована так,чтобы было невозможно что-то увидеть и понять. Дом в долевой собственности,в нем еще 3! хозяина. Газа нет,электричества нет,все надо подключать,а стоимость только подключения газа в этом районе от трехсот тысяч.В объявлении указана возможность прописки-прописаться невозможно.Негде! Сначала надо восстановить то,что в объявлении скромно указано,как аварийное состояние. Потолка нет, пола нет. Для того,чтобы начать восстанавливать "ветхий дом",сначала надо будет за собственные деньги проложить дорогу для тяжелой техники.Соседи очень недружелюбные,чтобы попасть на участок,нужно дважды пройти через запертые на ключ калитки и каждый раз "кланяться" каким-то непонятным людям и уговаривать нас пустить. До участка от МКАД 20 км,а не 10,как указано в объявлении. Размер участка завышен. Непонятна позиция хозяев участка-они считают покупателей идиотами,или вообще не контролируют риэлтора?

ID:31771369

Обещал перезвонить, попросил написать смс с адресом этой квартиры, чтобы перезвонить, но не перезвонил. Очень «приятно» ждать.

ID:47843332

Это кидалово! Эта квартира вообще на Селигерской в доме в форме трехконечной заезды сдается за 28 тысяч. А это какой-то клоун!

ID:67004898

Квартира расположена по адресу, который указан, все соответствует, риэлтор отличный.