Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Инна Клименко
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Планируйте, мечтайте и воплощайте, а я Вам помогу!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Агентство
ГОРОД
Контакты
+7 906 079-XX-XX Показать
gorodbalashiha.ru
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666612 отзывов
ID:111511516

С Инной проводили не одну сделку, очень грамотный и квалифицированный специалист и просто очень хороший человек, с ней приятно общаться. Всегда учитывает предпочтения и отвечает на все появившиеся вопросы. Очень рекомендую данного специалиста! В следующий раз обратимся только к Инне!

ID:69171063

Инна была риелтором со стороны продавца, НО помогла нам как покупателям во всех вопросах, даже предоставила нам контакты людей которые помогли провести сделку по банку быстрее! Также страхового агента! Я в восторге от такой работы, всем рекомендую обращаться к Инне как к специалисту!

ID:109491838

Инна прекрасный, очень грамотный специалист. Сделку провела быстро и квалифицированно. Очень внимательная, отзывчивая и ответственная. Спасибо за помощь! Очень рекомендуем!

ID:109034654

Инна прекрасный специалист, спасибо за максимально быструю работу. Инна отвечала на все вопросы, всегда на связи, спасибо еще раз! Очень рекомендую обращаться именно к ней

ID:87651351

Отличный риэлтор, профессионал. Превзошла мои ожидания. Рекомендую.

Кочергина Жанна

Спасибо огромное за отзыв. Кто это хоть?

Вишнякова Ирина

Великолепный и ОЧЕНЬ надежный человек, который знает свою работу! Обращались неоднократно и каждый раз профессионализм на высоте! Рекомендую всем!!! Последняя сделка у нас с Инной была в октябре 2022 года!

Кочергина Жанна

Пересеклись по сделке с Инной , она была риелтором со стороны продавца. Собрали очень быстро документы, тех план, справки, доступ к квартире организовали оперативно. Грамотно , четко вышли на сделку за недельку. И Вере тоже спасибо за оперативность показа квартиры. Рекомендую как профессионального риелтора. Приятно работать с квалифицированным коллегой. С ув. Жанна

ID:92606229

отзывчивый специалист даёт хороший совет!

ID:80259647

Инна замечательный специалист . Замечательный человек. Своё дело знает на отлично! Очень ей благодарны за высококвалифицированную помощь при нашей альтернативной сделке!

ID:80268969

Очень рады, что обратились именно к этому Риэлтору. После первой встречи поняла, что нам нужно, помогла выгодно продать квартиру, а так же приобрести новое жильё. Всем довольны! Грамотно, оперативно, без не нужной информации! Все по делу! Рекомендую👍🏽

Ещё 2 отзыва