Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:158648
Контакты
+7 915 380-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,6
1.57142857142857127 отзывов
Смирнов Евгений

Очень сложно дозвониться, гаражный бокс, выставленный на продажу принадлежит 4м собственникам, один из которых по правам наследования. Документы сомнительные, показывать объект отказываются.

ID:72343100

1-я Дубровская 2БК1 - фейк, скорее всего квартира не существует. Два раза пыталась договориться о просмотре, то собственники в отпуске, то кто-то умер и не знают когда будут показывать, объявление не убирают. Будьте острожны, не связываетесь с этим агентом. Наблюдение мое лично-когда не берут трубку и перезванивают со своего номера,значит что-то не чисто. Не хотят, чтобы разговоры записывались. Будьте острожны.

КДК-Недвижимость

Данный агент не показала квартиру на покупку по адресу Вешняковская улица дом 24к1, на 8 этаже. Вначале ввела в заблуждение что опаздывает на 10 минут. Мы приехали чуть позже, но агент начала очень нервно разговаривать и просто уехала.

ID:61860934

Квартира - фейк. Звоним с разных номеров, то так не рассматриваем, то так…

ID:9945532

Обратилась с вопросом по аренде квартиры , где в качестве арендатора плательщика будет выступать юр. компания. Обещала перезвонить , прошло 3 часа вновь ей набрала , получила ответ нет, на вопрос по обратной связи ответила , что если не звоню значит -нет! Некомпетентность общения с клиентами . Собственники, избегайте таких агентов, с ними вы не сможете найти достойных арендаторов.!

ID:84473108

Все отлично. Подробно выслушала. Была очень приветливо

Александрова Наташечка

агент вводит в заблуждение , тем самым мы потеряли время приехав с мо , и дама это знала , что мы едем из далека , и знала что квартира не сдается на даты , которые нам нужны , в обьявлении указано до трех человек , агенту было сказано , что нас шесть , на что нам сказали , приезжайте смотрите было уточнение , что нам надо срочно и в день показа если нас все устроит , и естественно хозяйку квартиры , то возможно подписание договора день в день 1 по приезду хозяйка сказала , что будет думать о составе . если бы нам это озвучили по телефону , мы бы даже на показ не поехали 2 указано есть лифт- по факту его нет на первом и последнем этажах - а нам с детьми это важно - и агент это знала 3мы говорили про срочность- оказывается квартира сдается только через месяц-- нам это не было озвучено. Что это- ложь или не профессиональность , но было потеряно время осмотр квартиры , на который мы бы даже не поехали , если бы нам озвучили все аспекты не рекомендую агента- зачем водить людей на смотрины- если изначально этот обьект им не подойдет... будут конечно отмазки и оправдания со стороны агента- но я бы пять раз подумала , прежде чем с ней сотрудничать - если изначально столько подводных камней- что вскроется после подписания договора и оплаты