Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валерий Кобыльский
Документы агента проверены
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
В ПИТЕРЕ ЖИТЬ
Контакты
Отзывы о специалисте
4,9
4.8888888888888899 отзывов
ID:29330344

Валерий реально надежный и отзывчивый профессионал, и у него работает отличная команда. Обращалась к Валерию уже несколько раз, никогда не подводил. Вдумчивый, отлично владеет предметом и знает ситуацию на рынке недвижимости, умеет слушать и слышать клиента, всегда на связи. Мастер с большой буквы.

Мартынов Михаил

Валера - супер специалист и надёжный партнёр. Помог мне купить/продать некоторые объекты. Надёжен как ... не знаю кто!))) Профессиональная команда юристов помогает. Рекомендую. Подбирает тоже отлично!

ID:100034964

Хочу выразить огромную благодарность Валерию! Через Валеру продали уже 7 своих объектов, и еще 9 человек — мои друзья, клиенты тоже уже работают или поработали с Валерой — всех направляю только к нему! Моей маме Валера и его специалисты помогли в очень необычной ситуации — мама счастлива — Валера как рыцарь на белом коне появился и помог решить все вопросы! Уровень сервиса, общения, и самое главное человеческие качества Валеры и его специалистов с кем мы работали (юрист Максим Толмачёв) — всё превосходно! На сегодняшний день в работе ещё несколько объектов моих и моих друзей! Мои друзья пишут мне с вопросом - дай, пожалуйста, контакты твоего волшебного риэлтора))) Всем добра и приятных покупок и продаж)))

ID:13107128

Хочу выразить признательность и благодарность в долгих годах успешного сотрудничества (10 лет). Безусловно специалисты высокого уровня. Отдельная благодарность руководителю Валерию Кабыльскому, юристу Наталье Бедерко, менеджеру Никите, все сделки оперативны, безупречны в алгоритме работы всех участников. Кроме того, отношение сотрудников к делу превосходит коммерческое. Это не равнодушные люди абсолютной добропорядочности. Надеюсь на долгое сотрудничество!

ID:105608602

Добрый день! Хочу выразить благодарность за продажу нашей квартиры агентству недвижимости В Питере Жить. Была сложная встречная сделка, с материнским капиталом, ипотеками и тд. Юрист Снежана, очень помогла с опекой. Все вопросы решили оперативно и профессионально. Квартиру продали по очень выгодной цене, за максимально быстрый срок. Подобрали отличный встречный вариант для покупки. По супер цене. Большое спасибо, ребята! Рекомендую.

ID:81178192

Команда профессионалов! Помогли продать пару не самых ликвидных объектов за минимальную комиссию, а также провести сделку по подбору и покупке квартиры. При этом хочу отметить, что покупка квартиры сопровождалась как "хитростью" застройщика и нежеланием предоставления отдельных скидок, в связи с покупкой квартиры не через отдел продаж застройщика, так и низкой компетентностью сотрудников банка при оформлении ипотеки. В итоге скидки мне предоставили в счёт комиссии которую застройщик должен был заплатить агентству, а возникшие в банке проблемы также помогли оперативно решить на месте. Хочу выразить благодарность Максиму за разумное планирование и организация сделок по продаже, руководителю Валерию за подбор и объективный взгляд по каждому предложенному варианту, а также Никите за сопровождение сделки по покупке квартиры!

Тихонова Светлана

очень вежливое общение.но продавать за 12млн квартиру а просить занижение на 6млн это подсудное дело.как минимум пишите в объявлении что собственность менее 5лет,чтобы не тратить свое и чужое время.

ID:84599394

Очень грамотный подход и вежливое общение. Даже захотелось поработать с данным агентом.

В ПИТЕРЕ ЖИТЬ

Спасибо большое , очень приятно.😊🫡

ID:21907419

Достаточно подробно все объяснил.Все рассказал про объект.

В ПИТЕРЕ ЖИТЬ

Спасибо большое !🙂 очень приятно !