Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Мягких
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 502-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
24 отзыва
ID:82062933

Перекинули на другого агента, сначала была одна цена, договорились о просмотре, потом перезвонили и назвали цену дороже на 5 тысяч

ID:43977145

Не знаю как зовут этого человека, да и знать не хочу. На человека он наверняка похож, но только внешне. Не умеет общаться и объяснять от слова "совсем". По факту не хочет работать, отказался даже объект показать. Условия кредитования в банке не знает. ОЧЕНЬ НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ И НЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЙ.

Деева Яна

агент не клиентоориентированный!!! с утра занимается своими делами и на показы не выезжает. просит звонить за сутки,чтоб договориться о просмотре. позвонили за сутки, говорит позвоните с утра. почему клиенты должны подстраиваться под агента,если это его работа.все хотят понимать как планировать свой день и у всех есть работа. сказал,что показывать не будет и положил трубку. подстраиваться не под кого не собирается. хотя предварительно ему позвонили чтоб все обговорить и договориться о просмотре.

ID:30453451

Юрий очень интеллигентный и приятный в общении человек! Квартиру искала долго, другие риелторы по телефону разговаривали, делая мне одолжение. При просмотрах постоянно всплывали «подводные камни», не описанные в объявлениях, обманывали, изменяли условия сделки, мои пожелания были никому не интересны, отстаивались требования собственников, хотя комиссию оплачивает наниматель. В этом случае все было идеально! Просмотр в тот же день, описание полностью соответствовало действительности, быстро уточнили все детали и подписали договор! Искренне рекомендую Юрия, как отличного специалиста!