Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Попова
Документы агента проверены
О себе
Я не теоретик, а практик - все риэлторские услуги: купля, продажа, обмен, аренда жилой и коммерческой недвижимости Москвы, Новой Москвы и Подмосковья. Я знаю, как продать Вашу недвижимость по максимально высокой цене. Осуществляю помощь в получении ипотеки, бе...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 245-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:59800504

Арендовали замечательную квартиру! Михаил профессионал своего дела, все четко, максимально информативно и понятно! В мелочах показал апартаменты, ответил на все вопросы, проявил внимание и такт. Одно удовольствие работать с таким риелтором!

Попова Юлия

Спасибо большое за сотрудничество с нашим агентством! Я с вами абсолютно согласна - Михаил действительно профессионал высокого класса с большим опытом работы. Желаю вам удачи и хорошего настроения! С уважением, Юлия.

ID:88514300

По объявлению ответил мужчина, несмотря на то, что указано имя женщины. Договорились на просмотр, позвонили риелтору, как подошли, и он попросил подождать, так как он якобы парковал машину. Ждали его 30 минут, но за это время он так и не объявился и не позвонил. Возможно, в это время проводил просмотры для других арендаторов. В этом нет ничего страшного, конечно же, но можно было сказать об этом, как взрослый человек. Крайне непрофессиональное поведение риелтора/компании.

Попова Юлия

Уточните, пожалуйста, какого именно числа вы приезжали на просмотр данного объекта? Это важно знать, поскольку у нас в агентстве есть четкий график чисел показа этой квартиры.

Попова Юлия

К сожалению, данный отзыв оказался явно фейковый, составленный скорее всего недобросовестными конкурентами. На заданные мною вопросы, которые я отправила 31 августа, не последовало никаких конкретных ответов, поскольку отвечать по существу им было нечего. Ведь "свежий" отзыв, написанный 26 августа, явно был вымышленный, так как квартира не показывалась никому с 20 августа и это может подтвердить собственник. Далее: никто из наших сотрудников не ездит на Софийскую набережную на автомобиле для показа данного объекта, а значит и парковать нам там ничего не надо. В общем, репутации нашего агентства данный "отзыв" безразличен. Работаем и дальше также профессионально и качественно, как мы это и делали всегда.