Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Ломанов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 112-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:97491024

Хотим выразить огромную благодарность за помощь в покупке квартиры. Благодарны за проделаную работу, целеустремлённость, усердие, понимание и честность. Это высококлассный специалист, но и душевный, внимательный, позитивный человек.

ID:95237166

Отличная работа. Прекрасный специалист. Купили квартиру с его помощью. Доброжелательный, приятный в общении и знающий свое дело человек. Всё прошло быстро, легко и понятно. Рекомендую.

ID:40291129

Владимир Ломанов, специалист высшей категории! Прочитал отзыв не и не смог пройти Поделюсь историей из личного опыта при внесение аванса выясняется что квартира проблемная и только профессионал сможет найти детали которые тщательно скрывают.

ID:81616320

Как происходит работа риелтора. Я сама нахожу квартиру на сайтах, приезжаю, смотрю, встречаемся с собственником, подписываем договор с собственником. Плачу деньги собственнику и риелтору. ВОПРОС: в чем заключается работа риелтора ?))))))))))) Вы может быть где-то в договоре выступаете как ответственная сторона или ещё что-то делаете очень важное, что ваша работа должна оплачиваться? Моему возмущению нет предела. Приехал, постоял в сторонке, получил деньги )))))

Ломанов Владимир

Добрый день, моя работа заключается в том что бы показать вам квартиру, что соответственно было сделано, составить договор найма что соответственно было сделано, я гарант вашей сделки, а договор заключается между Нанимателем и Наймодателем.