Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Снигир
Документы агента проверены
О себе
Быстро помогу решить Ваш вопрос! Буду признательна за отзыв по окончании сделки.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ЦЗН ПРОСПЕКТ МИРА
Контакты
Отзывы о специалисте
4,9
4.93333333333333460 отзывов
Селезнева Анна

Прекрасный риелтор! В процессе всей сделки всегда была на связи, помогала и проверяла все и со стороны продавца и мне (я покупатель). Благодаря этому сделка прошла быстро и чётко! обязательно буду обращаться сама к Елене и советовать своим знакомым.

Снигир Елена

Спасибо большое Анечка за теплые слова !

ID:79581769

Хотел арендовать недвижимость, которая предлагалась данным риэлтором. В тот момент там проживал другой жилец. Я предложил ей предоплату, чтобы её не сдали другому, когда срок закончится. Она отказала, я попросил уточнить её это у собственницы. После недели молчания, она мне заявила, что хозяйка не хочет мне сдавать, потому что я ей не понравился. При том что хозяйка меня не разу не видела и со мной не общалась! Уверен из-за моей настойчивости риэлтор разрисовала хозяйке меня, как это делает обидевшаяся женщина. Так же отдельно хочу отметить личные качества. Риэлтор не умеет слушать и постоянно перебивает; не серьёзна, позволяет себе отвечать неуместными шуточками на конкретные вопросы по жилью. Почитав отзывы пришёл к мнению, что описывают какого-то другого человека. Обидно ошибся.

Снигир Елена

Здравствуйте. Вы позвонили мне по – моему 20 ого июля с просьбой посмотреть комнату, которую я сдавала и до сих пор сдаю в аренду. В тот же день мной был организован показ данной комнаты, заранее предупредив Вас о том, что собственницы квартиры не будет, а показывать комнату буду я в присутствии жильца, который проживал в тот момент. И что если Вы захотите снимать комнату я должна буду пригласить собственника в дальнейшем, для знакомства и дальнейшего заключения договора найма. На следующий день Вы позвонили и сказали, что готовы внести предоплату за комнату и что приедете в конце месяца. Вы попросили не показывать комнату, а ждать Вас Вашего приезда. На что я предложила организовать в тот же день встречу с собственницей для вашего знакомства и заключения договора найма, что Вас не устроило, так как вы должны были уехать в командировку в этот же день в другой город. Также объяснила Вам, что предоплату за объект данной недвижимости я не имею права взять так как я не собственник, а залог или аванс может взять лишь собственник квартиры после предоставления Вам для ознакомления документов о собственности на квартиру. Что Вас это не устроило…. После чего я связалась с собственницей квартиры объяснила ситуацию, на что она сообщила, что ждать Вашего приезда не будет, что для нее важно видеть человека который будет проживать с ней, познакомиться с ним, и чтобы я продолжила показы данной комнаты. Я Вам эту информацию передала и обещаний перезвонить не давала. Как Вы отметили ранее, Вы действительно были крайне настойчивы предлагая предоплату и свою позицию, что смутило и собственницу, и меня, о чем я Вам сказала. И я не говорила Вам, что Вы не понравились собственнице. В свою очередь я приношу извинения если в чем – то Вас обидела, я не хотела. Могу также предложить Вам, чтобы я еще раз переговорила с хозяйкой, для встречи и знакомства с ней, чтобы Вы убедились сами, что я Вас не «разрисовывала» и может Вы все же сможете найти общий язык с ней), если Вы конечно еще не подобрали себе подходящий вариант на съем. Также хочу пожелать Вам немного легкости в общении, улыбок и побольше позитива!

ID:50213954

⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ Мой реальный отзыв от продавца о Елене Снигир. Я за то чтобы сделки проходили с агентами, потому что в любом моменте могут возникнуть непредвиденные ситуации, выход из которых могут найти только люди, знающие свое дело. Лена однозначно человек, который знает свое дело и на высоком уровне. Она максимально вникает во все ситуации, связывается с двумя сторонами. Наша сделка была не из легких, но на каждом этапе Лена заботилась, поддерживала, звонила во все инстанции, когда возникали проблемы и находила выходы из любой ситуации. Мы работали как команда. Мне очень повезло, что свою сделку я прошла с Еленой Снигир. Благодарю Вас и Вашу компанию Бест-недвижимость за заочную поддержку и консультации. Всех благ 🫶🏼

ID:83945137

Профессионал своего дела. Определил ей свои требования к поиску квартиры. В течение одного дня был организован просмотр. Плюсы и минусы сразу рассказала. Ничего не скрывает. Честный риэлтор. Рекомендую! В Москве таких специалистов очень мало.

ID:97006312

Спасибо большое Елене, профессиональный специалист, очень благодарен за сделку по найму квартиры, всё сделали за 1 день

Снигир Елена

Спасибо большое , Витя, а я очень Вам благодарна !)

ID:79287227

Отличный специалист, знает свою работу , помогает решить нюансы с арендодателем , очень вежлива

ID:65330520

Очень приятный риелтор - внимательна к деталям, организовала показ квартиры буквально за 30 минут, я ещё никогда так быстро не договаривалась) все четко, корректно, деликатно, проверили все важные моменты, я была спокойна, что сделка пройдёт гладко. В документах несколько раз проверили все данные, грамотный специалист. Приятно, что такой низкий процент комиссии.

ID:91545290

Съем комнаты прошел легко. Елена объяснила нюансы договора. Спасибо за помощь!

ID:75686905

очень оперативно и грамотно все решила, вечером просмотр, утром у меня уже были ключи, а самое главное очень приятная в общении девушка! спасибо!

ID:90121400

Большое спасибо Елене Снигир за быструю помощь! Лена опытный и профессиональный специалист, кроме этого она простой душевный человек, красивая умная девушка. Я обращалась к ней уже ни первый раз, и сдача моей квартиры с ее помощью происходила в короткие сроки и с учетом всех моих пожеланий .Рекомендую всем, специалист высшего класса, не пожалеете!

Снигир Елена

спасибо огромное !!!) очень приятно !😘😘😘😘

Ещё 50 отзывов