Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Чистюхин Сергей
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Агентство
Столичный Проспект
Контакты
Отзывы о специалисте
3,7
3.74193548387096731 отзыв
ID:114762809

Приехали смотреть квартиру,реэлтор опаздывал 2 раза по 15 минут,ждали его на детской площадке,квартиру посмотрели,все понравилось,готовы были заключить договор,в последний момент хозяйка,говорит,что договор,нужно будет перезаключать каждый месяц,так якобы она себя обезопасит,(но нам никаких гарантий не дает по сьему жилья,ссылаясь на жалобы непонятных соседей,сложилось впечатление,что это полный развод)не советую тратить свое время и деньги немалые,на эту квартиру!

Швец Екатерина

Все вежливо объяснил, уточнил у собственника детали и перезвонил оперативно. Спасибо!

Даниловна Айгуль

Всё чётко. Хороший риэлтор. Оставил о себе приятное впечатление.

ID:73094707

отличный специалист и на самом деле хороший чел, рекомендую. Быстро помог найти квартиру

ID:56403410

Быстро договорились о просмотре квартиры и аналогично быстро вышли на подписание договора, большое спасибо Сергею! Ответственный и пунктуальный!!! Изначально смущали отзывы, но всем не угодишь))

Балашов Андрей

Сергей производит впечатление человека, который абсолютно не заинтересован в своей работе. Общается надменно и лениво. Плюс даёт некорректную информацию в объявлении. Собственники квартиры, которую я собирался снять, по словам Сергея, категорически против любых животных, но в объявлении об этом ни слова не указано. Возможно, ему просто было лень обсуждать ситуацию, и он так решил слить потенциального клиента.

Сергей Чистюхин

А я разве вам сказал, что можно с животными и обманул? Не обязательно в описании объявления это прописывать (это не запрещено). Достаточно заполнить объявление, указав значком (можно с животными/детьми). Здесь не указано, что разрешено с животными. И не нужно теперь искать какие-то минусы в людях.

ID:82156015

Договоролись, приехал во время, профи в своём деле, Рекомендую

ID:93066479

Задавал стандартные вопросы. Договорились на дату, время - сообщил, что перезвонит "до осмотра". Не перезвонил. Зачем он нужен в данном случае - не понял. (звезда за то, что ответил, звезда за работу по объявлению)

ID:59272773

Сделка состоялась! Риелтор пунктуальный, вежливый! Оперативный показ!

ID:67562774

Очень неприятный в общении человек, с самого разговаривает так, как будто не хочет сдавать квартиру. Тем не менее, каким-то образом договорились о просмотре. Я не смогла сразу ответить на контрольный звонок, ответила через 10 минут, Сергей перенёс просмотр тоже на 10 мин позже. В итоге он опоздал на 20 минут и в разговоре с собственником в сдвиге планов обвинил меня.

Сергей Чистюхин

Ну во-первых, контрольный звонок делается за 2 часа. Без него не выезжаем. Подтверждение мне было озвучено менее чем за 2 часа. Да, я перенёс встречу на 10 минут, надеясь успеть вовремя. Что бы добраться до адреса, нужно определённое время (плюс/минус). Я информировал, что задержусь, на что было получено согласие. Во-вторых квартира была показана (никто никого не объвинял). Я сказал, что встречу перенесли, т.к. мне подтвердили не совсем вовремя (со стороны собственника притензий не было). Ну а в-третьих, если вы были чем то недовольны, можно было бы сказать это при встрече, а не вот это всё. Нужно изначально было вовремя договориться, чем после обвинять других.

Ещё 21 отзыв