Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Неводов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 729-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:111985836

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за помощь в проведении сложной сделки. Он сам ездил в гос. органы, уточнял детали и собирал пакет документов. В результате оформление прошло быстро и правильно. Дмитрий показал себя как надежный профессионал, приятный в общении, постоянно на связи с клиентом. В дальнейшем, если понадобятся услуги риэлтора, будем обращаться только к нему. Спасибо!

ID:108925035

Звонили в воскресенье по поводу просмотра квартиры, Дмитрий сообщил, что необходимо позвонить в пятницу и договориться на выходные - в итоге, набрал сам. Очень профессионально со стороны риелтора 👍🏻

ID:106456541

С Дмитрием знакомы уже 7 лет. Зарекомендовал себя,как очень добросовестный, отзывчивый и профессиональный агент по недвижимости. Как с арендой, так и продажей квартиры. Все чётко, грамотно и очень быстро. Буду в дальнейшем работать только с ним. Рекомендую.

ID:103958268

Пунктуальный, приятный в общении специалист. Тактичен. Оперативно всё оформил. Однозначно рекомендую!

ID:100296631

Хороший риелтор быстро подобрал квартиру, быстро оперативно оформили документы Спасибо вам большое

ID:100981138

Спасибо большое Дмитрию! Во первых, мне нужно было оперативно сделать осмотр квартиры, Дмитрий пошел мне на встречу! 👍 Все рассказал, показал, мини экскурсия по квартире! Вежливый, доходчиво все объяснил и оставил только лучшие впечатления! Качественно выполняет свои обязанности и стоит наших средств и времени! 👍👍👍

Сергеев Никита

Грамотный специалист, рекомендую! Созвонились, проконсультировал по квартире по расположению. Дмитрий очень пунктуальный человек (ценю такие качества в людях) встретились в назначенное время, посмотрели квартиру, все понравилась! Заключили договор.

ID:93839815

Грамотный специалист. Большое спасибо! Позвонил проконсультироваться, квартиру не снимал

ID:79248762

Спасибо большое Дмитрию за помощь со съемом квартиры, очень рад что обратился именно к нему. Всегда на связи, всегда готов помочь по любому вопросу.. Все документы и встреча с собственниками организована на высшем уровне.. Советую всем и буду рекомендовать знакомым!!!

ID:76441782

Дмитрий помог найти человека в нашу квартиру. Пунктуальный, вежливый! Всё получилось очень оперативно. Были учтены все наши пожелания. Мы остались довольны профессионализмом Дмитрия! Он всегда на связи и готов помочь. Спасибо большое:) Советуем всем!

Ещё 6 отзывов
Активность на Циан
Вопросы1