Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Васильев
О себе
Юрист,риелтор (стаж работы более 20лет)
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Контакты
+7 915 264-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
16 отзывов
ID:90553952

Не советую связываться. По телефону отвечает женщина в возрасте. Представилась Жанной. Разговаривала грубо. Договорились посмотреть квартиру в 18:00. За несколько часов до просмотра позвонила и сказала, что собственник может показать только в 19:30. Мы приехали, а на месте выяснилось, что квартиру только что сдали. Выходит, что обманывает клиента и собственник мог показать квартиру. Просто на наше время поставили других людей. Не профессиональное отношение к работе.

Васильев Александр

Сергей, другого от Вас и не ожидали! Сдали тем кто раньше приехал,а Вам никто не грубил, ни в возрасте и не в возрасте. Предупредили как только собственник согласился сдать тем,кто понравился. В чем здесь грубость? Хорошо,что собственник был рядом и слышал как Вам сообщили заранее о том ,что квартира уже сдана.

ID:64828333

Не рекомендую. Нельзя договориться о времени встречи заранее. Грубит. Создаётся впечатление, что не заинтересован в продаже квартиры.

Васильев Александр

Добрый день! Квартира продана! И Вам об этом сказали.

ID:21194529

Вообще разговаривать не умеет адекватно, во время обсуждения переключился на другой звонок. Люди, которые доверяют ему квартиру продавать, видимо совсем не в курсе, а зря... Квартира еще и с обременением...

ID:64828333

У меня также переключился на другой звонок, а потом кинул трубку.

Васильев Александр

Добрый день! Хотите, чтобы адекватно разговаривали, не надо хаять объект, ну и что что с обременением! Это не значить, что нада просить большую скидку и настаивать на этом!

Васильев Александр

Добрый день! Не кинули, а звонок прервался! Все претензии к оператору.

ID:331193

присоединяюсь к отзывам. До обсуждения самого объявления и квартиры дело не дошло. Неприятное и некорректное общение.

Васильев Александр

Добрый день! Надо задавать Корректные вопросы, без подвоха и намеков!

ID:39531792

Грубо отвечает на обычные вопросы о квартире. Неудивительно что квартира долгое время не продаётся с таким хамством. Желание смотреть пропало.

Васильев Александр

Добрый день! Сразу приняли аванс, и Вам стало обидно!

Логвинова Елена

Позвонила по рекламе, вместо Александра ответила дама в возрасте, попросила план БТИ , так как он не висит при позиционировании квартиры и желательно понять , что там и как. чтобы понять , так как у нас ипотека. Ответили: ну это не всем надо , не у всех же ипотека , как у вас. Какая милая тетка, на рынок бы ей Ленинградский ...

Васильев Александр

Добрый день! Помню нашу с Вами беседу. Нахамили мне сами, пришли смотреть квартиру,сделали фотографии, обхаяли квартиру, пожаловались собственнику и напросились к нему в риелторы! Вот и методы!

Активность на Циан
Советы7