Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Северина
Документы агента проверены
Агентство
МИРА
Контакты
+7 926 222-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:75952111

Работали с риэлтором Еленой Севериной (Агенство Недвижимости «МИРА», г. Люберцы). Сделки с недвижимостью (вторичное жилье) заняли 4 месяца и были завершены в мае - две квартиры проданы и две квартиры куплены в округах Сев. Тушино и Свиблово. Сделки были сложные, включая одновременное участие 3-х риэлторов. Иногда наше терпение заканчивалось, но Лена всегда умела находить общий язык с самыми различными, иногда с не вполне адекватными покупателями-продавцами и даже риэлторами. При этом, благодаря профессионализму, умению работать с большим количеством документов и детально вникать в проблемы клиентов, выявлять главное и правильно расставлять приоритеты, при общении с другими риэлторами, всегда корректно брала инициативу в свои руки. При составлении конкретных договоров и соглашений, они прислушивались к ней и даже обращались за консультацией. Лена умеет владеть собой, анализировать и пользоваться информацией и грамотно сопровождала наши сделки, вплоть до момента получения из регистрационной палаты всех документов, подтверждающих регистрацию недвижимости. Выражаем огромную благодарность Елене Севериной и АН «МИРА» за проделанную работу. Спасибо за профессионализм, доброе отношение и понимание наших предпочтений, умение просто и доходчиво объяснять сложные тонкости нашего законодательства. Все сделки проведены грамотно, четко и оперативно, а главное -ЧЕСТНО! Рекомендуем ВСЕМ! P.S. Отзыв пишу спустя год. К сожалению, последовавшие срочные командировки не позволили написать сразу, по горячим следам. Но сейчас, когда COVID продолжается и возросла стоимость квартир, он может оказаться даже более уместным и полезным. За это время мы рекомендовали Агентство Недвижимости «МИРА» и риэлтора Елену нашим друзьям и коллегам и убедились в правильности нашего выбора.

ID:69822210

Добрый день ! Хочу поблагодарить специалиста-риэлтора Елену Геннадьевну за помощь в продажи квартиры в п.Томилино. Продавали около года. Было не всё просто - но всё же продали. Риэлтор грамотно, тактично выслушивала, помогала и отвечала на возникавшие вопросы и проблемы. Очень Благодарны. Спасибо Вам! Рекомендуем.

ID:33145811

Обращаюсь уже в третий раз к Елене. Очень довольна ее работой. И самое главное мое спокойствие! Полностью уверенна в безопасности сделки. Везде поможет, подскажет, проверит. Спасибо большое!!! Очень рекомендую! С уважением, Наталья.

ID:60854343

Доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность опытному агенту и прекрасной женщине Елене! Сделка была не простая из нескольких квартир, но мне не пришлось ни разу усомниться что что либо пойдёт ни так, или вообще не получится. Я был под надёжной защитой этой хрупкой женщины и грамотного специалиста! Всем рекомендую и обязательно обращусь при необходимости! Хороших Вам клиентов, здоровья, терпения! С Уважением и Благодарностью, Евгений!

ID:32211864

Долго думающий специалист. Впечатление, как будто только ппоснулась

Северина Елена

Добрый день. Когда и по какой квартире вас не устроил ответ? Все разговоры записываются