Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Сидоров
Документы агента проверены
О себе
Специализация : Аренда недвижимости: жилая,загородная,коммерческая. Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая. Другие услуги: управление объектами. Юридическая поддержка.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 919 109-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
125 отзывов
ID:59733678

Крайне неадекватный человек, грубит, хамит и оскорбляет сходу, а когда начинаешь ставить ее на место угрожает отправить твой номер в циан с подписью мошенник.

ID:13313346

странный риелтор. трубку взяла Елена. хамит, ничего не рассказывает о квартире, ссылаясь на то, что надо сначала обсудить меня с хозяйкой, а потом время на меня тратить. надумала отказ, что хозяйка не согласна на то, что у меня есть велосипед, даже не ответила, можно ли оставить его в подъезде.

Козлова Татьяна

С самим Иваном не разговаривала. Имела дело с Еленой от его имени. Очень отрицательное впечатление! Даты показа переносились бесконечно! После третьего переноса, на вопрос есть ли гарантии посмотреть квартиру в назначенный срок - вообще не ответила. Раздражается, когда перезванивала. Скорее бы забыть это все! Уважаемые квартиросъемщики - посмотрите ответы Ивана на критику и вам все станет ясно.

Snejko Ivan

я бы оценил на 0, договорились с человеком о встрече,встречу перенесли на неопределенный срок в результате потрачено время зря.

ID:30486168

Человек откровенный обманщик. Например, разместил объявление о сдаче 1-к квартиры в доме на этаже, где этих квартир нет по планировке 😁 цену рисует сказочную, даже звонить не стал - РАЗВОД

Сидоров Игорь

Конкретно пишите притензии. такое впечатление, что это происки конурентов. А позвонить надо было.

ID:30486168

короче, после моей жалобы изменил описание 😁😁😁 ну ты сказочник!!! p.s. Иван, у тебя часом не паранойя? везде конкуренты мерещатся.

Сидоров Игорь

А ВЫ ПСИХИАТОР? Или теперь модные слова МОШЕЙНИКИ, РАЗВОД. Онования господа, а не домыслы. Писульки не о чем. Приехать было слабо и убедиться.

Комаров Евгений

Отвратительная манера разговора у данного риэлтора по телефону, хамоватый тип. Даже в понравившуюся квартиру не сдал бы въезжать с его «помощью», чисто по-человечески.

Сидоров Игорь

Не очень умно, ЭТО КАК, КУПЛЮ БИЛЕТ НАЗЛО КОНДУКТОРУ И ПОЙДУ ПЕШКОМ. Когда у человека много амбиций, диалог как правило не складывается.

ID:23923022

Подмена фото. Хочешь посмотреть один объект, а присылают фото другие абсолютно! Договорились о просмотре, а потом резко говорит, что сдал объект и есть другой вариант! Разговаривает неадекватно... Сочувствую тем, кто с таким риэлтором свяжется...

Сидоров Игорь

ВАМ присылают фото квартиры, где ВАС рассматривают. Для вашего удобства, чтобы ВЫ не ездили на просмотры зря. Что ВАС огорчило?

Дронова Ксюнечка

а не кажется Вам, дорогой друг, что люди пишут о Вас правду?!!!!бессовестные,блокировать надо таких!!!!

Сидоров Игорь

Может не нужно опираться на кажется, КСЮНЕЧКА!!! Реальная притензия какая?

ID:14733772

Стандартный способ подмены. Выкладывают очень интересный и приличный вариант. За пару часов звонят и сообщают, что Квартира по разным причинам больше не сдаётся и предлагают похожий по их мнению вариант в этом районе, фотографий естественно у них нет. Квартира ЕВРО! Но ехать и тратить своё время нет смысла, так как вас будет ожидать квартира которая уже несколько недель «висит» на сайте. Вывод очевиден. Оценка даже в 1 звезду тут недотягивает

Сидоров Игорь

Может вы уже попадали в такую ситуацию, а теперь везде видите подвох. АГЕНСТВО РАБОТАЕТ С РЕАЛЬНЫМИ ОБЬЕКТАМИ.

Болдырева Елена

Хорошо что почитала отзывы и не стала ехать, позвонила за минут 5 до встречи, девушка сказала что сдала, хотя я ещё созванивалась за час до встречи. Очень странная, не понимаю смысла такого поведения. Мне кажется она и не собиралась сдавать никакую квартиру. Может ей просто скучно и одиноко.

Сидоров Игорь

квартиры которые пользуются спросом сдаются как правило с первым клиентом, отсюда и негатив у всех остальных.

ID:24656314

Мошенники) позвонила, спросили про кота. Внятного ответа не дали, потребовали приехать. Уже в пути сообщили, что Квартиру уже не сдают.

Сидоров Игорь

Не надо громких высказываний, тем более не достоверных. Первые клиенты приехали быстрее ВАС.

Сидоров Игорь

ПОВТОРЯЮ, не нужно опаздывать. Клиенты приезжают раньше, и собственники их смотрят, собственникам все равно. Кто раньше приехал, того и заселили.

Ещё 15 отзывов