Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Агенство
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
ID:31930

Всегда приятно иметь дело с профессионалом своего дела, коим и является Регина. Подготовка к сделке была ею организована четко, все спорные моменты урегулировала к назначенному времени подписания договора. Все остались довольны ! Рада буду сотрудничеству с Региной в дальнейшем.

ID:13955263

Пользуюсь услугами данного риелтора очень давно более 5 лет, быстро, надежно и профессионально решает вопросы , советую всем!!!!

ID:111068325

Пользуюсь услугами данного риэлтора более семи лет, очень быстро находит нужные варианты по сдаче и найму жилья, внимателен и пунктуален по всем вопросам. Советую всем своим знакомым.

ID:93991287

Вежливый, компетентный специалист. Договорились о просмотре на удобное время, в тот же день заключили договор. На все вопросы и просьбы была дана обратная связь.

ID:84071015

Спасибо огромное прекрасному риэлтору за услуги в выборе кв и мгновенное заселение! Профессионально, честно работаете!!! Так держать!!!

Л Александр

Очень ограничено время на просмотр. Видимо не заинтерисованы в сдаче(

Ефименко Анастасия

Хочу выразить огромную благодарность нашему Агенту! Максимальный комфорт, подготовила договор, провела переговоры с собственниками, все вопросы решили, все документы проверили, сделка прошла легко и непринужденно! Спасибо большое!

ID:75184103

Агент помогла оперативно организовать встречу по аренде квартиры, быстро подготовила качественный договор, где все было предусмотрено. Очень рад помощи и сотрудничеству агента! Рекомендую.

Архангельская Екатерина

агент не явился на показ. не предупредил, что в объявлении об аренде квартиры указан не верный адрес и этаж.

ID:128558

Прошу прощение.Я впервые вижу Вас. Это наглая ложь.Звоните, все квартиры реальные!Сотрудничаю с хозяйкой долгое время!