Благодарю и рекомендую от всего сердца прекрасого менеджера, Александру. С начала сделки была на связи, со всеми решениями в любое время и всех вопросов до конца. Хотя муж очень мнительный, но спокойно сделали чистую сделку. Спасибо Вам большое🙏 Теплая, уютная обстановка, всем остались довольны. Со всеми квартирными вопросами в дальнейшем спокойно можем обращаться к Вам, хорошо, что встретились, с моим мужем сложно было даже представить, что сможет так довериться🙏 Удачи Вам во всем!
Спасибо Вам за положительный отклик о моей работе. Буду рада Вам помочь снова.
Александра оказалась самым активным риелтором при продаже моей квартиры. Очень контактный, внимательный, грамотный риелтор. Очень рекомендую. Быстро вышли на сделку, сопровождение от и до!
Спасибо Вам за теплые слова.
Очень грамотный специалист, оперативно провела показ, рассказала все как есть, мы с женой остались довольны, человек знает свое дело и относиться к работе с душой
Спасибо Вам за отклик.
Александра Калининская отличный агент, профессионал своего дела и просто хороший человек. К ней всегда можно обратиться за консультацией. Спасибо вам за вашу работу , рекомендуем!
Спасибо Вам за хороший отзыв. Буду рада Вам помочь снова.
Лучший Агент из которых я встречала! Александра - профессионал своего дела, добрый, отзывчивый человек. Всегда на связи, всё объяснит, поможет, подскажет Рекомендую!
Спасибо Вам за обратную связь о моей работе.
Выражаю благодарность Агенту Александре за качество и, самое важное, оперативность оказываемых услуг при покупке квартиры ! Быстро смогла подобрать мне хорошую квартиру!
Спасибо Вам за положительный отклик.
Ужасный риелтор, почему в объявлении не написана что за квартиру внесен аванс. Цена в объявлении была 13900 млн и тут же при переписке со мной поднялась до 14250 млн, выглядит это конечно жутко
Здравствуйте, Наталья! Действительно цена была повышена, в связи с переоценкой. Мы не видим в этом ничего жуткого, это нормальная практика для рынка недвижимости, что цены повышаются или снижаются.