Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Виктория
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:105211843

Сделка прошла дистанционно, все понравилось. Виктория от начала до конца помогала во всем, решала все проблемы и нюансы. Профессионально, быстро, четко! Благодарю🙏🏻

ID:83047995

Спасибо Виктории за достойную работу! Оперативный показ, обговорены все условия договора. Всё четко и доходчиво объяснено, без воды.

ID:79439877

Профессионал своего дела, все вопросы решаются быстро и четко, доволен её работой

Виктория Виктория

Спасибо за отзыв.Приятно иметь дело с разумными людьми!

ID:78594074

Виктория Мартинес Лоретти! Коммуникабельная, внимательная, сообразительная, способна учесть мнение обеих сторон. Мне было комфортно работать с Викторией

Виктория Виктория

Сделка состоялась дистанционно,люди очень переживали,что их могут обмануть,так-как очень много мошенников, деньги за аренду комнаты переводились заранее,и договор заключили тоже за 10 дней до приезда, дистанционно!!!!Мы работаем честно,профессионально,оперативно,спасибо за отзыв,для нас важен любой отзыв!

ID:44641192

Виктория хороший специалист, все за ранее объяснила и рассказала. Учитывает интересы обоих сторон и покупателя и продавца. Договаривается и подводит к единому правильному решению.

Виктория Виктория

Мне тоже было очень приятно с вами работать,🍓🍓🍓

ID:74389251

Очень довольна работой риелтора. Приятно было иметь дело. Обязательно буду рекомендовать родным и знакомым. Побольше бы таких специалистов!

Виктория Виктория

Вы тоже очень хороший клиент,побольше-бы таких)))🍓🍓🍓приятно было с вами работать.