Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Таркиченок
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
В-Столица
Контакты
+7 965 353-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:77746547

Ужасный риэлтор 😂про квартиру ничего не знает, сама ничего не понимает, толку ни какого, смысла платить за такое не вижу от слова совсем, просто потраченное время 🤷🏻‍♂️

Влв Ру.Н.В

Сделка проведена отлично на 5+!!! Рекомендую!!!

ID:95439278

Замечательный специалист, Мария, огромное спасибо!!! Очень быстро и качественно помогла найти именно тех, кому нужна именно наша квартира))) второй раз нас выручает!!!!

ID:66923816

Прекрасный риэлтор, сняли квартиру быстро и без проблем. Быстрый показ, качественно составленный договор, всегда на связи. Рекомендую!

Николаева Мария

Мария помогла продать офисные помещения. Я довольна быстротой, аккуратностью и грамотным ведением процесса. Она самостоятельно все показывала клиентам, делала подробные фото отчеты, согласовывала схему сделки и определяла способ расчетов. Я рекомендую Марию как грамотного, квалифицированного и профессионально работающего в сфере недвижимости эксперта.

ID:87038532

Хочется сказать большое спасибо Марии за профессиональную и быструю работу! После звонка, устроили показ на следующий день с собственником квартиры. Квартира полностью соответствовала описанию и идеально подошла под все требования. В этот же день подписали договор)) Так же Мария помогла с оперативным подключением интернета сразу после подписания договора. Всем остался доволен - рекомендую! ^_^

ID:42301094

Отличный специалист! Быстро и профессионально помогла снять квартиру. Очень доволен!

ID:51587559

Оперативная и профессиональная работа. Быстро показала квартиру, собственников не прятала, "ударили по рукам" и заключили договор. Буду рекомендовать.