За несколько лет сотрудничества ,хочу как собственник,выразить Дмитрию благодарность ,за то что он всегда работает очень быстро ,четко ,подбирает хороших арендаторов ,решает все вопросы ни только при подписание договора ,но и ведет клиентов на протяжении всего времени и остается на связи.Спасибо за вашу работу и отсутствие каких-либо сложностей при сдачи квартир .
Екатерина, Спасибо вам большое за теплые слова!)
После первого выставления объявления связался с Дмитрием, оперативно назначили просмотр и уже на следующий день подписали договор об аренде. Получилось выбить достойное предложение в очень короткий срок!
Сняла у Дмитрия кв на ЗИЛе ,сделка прошла успешно ,просто топ риелтор ,если понадобится из моих людей кв,обязательно через Дмитрия 🫶
Благодарю Дмитрия за успешно проведённую сделку. Процесс прошёл гладко, без каких‑либо сложностей - от первого обращения до завершения всех формальностей. Квартира полностью соответствует описанию и произвела очень хорошее впечатление. Отмечу адекватность и корректность хозяина. С уверенностью могу рекомендовать Дмитрия как надёжного арендодателя (продавца).
Ксения, спасибо Вам огромное за теплые слова!) всегда Вам рады! Обращайтесь!)
Хочу выразить благодарность Дмитрию, отличный специалист, помог все сделать оперативно.
Не первый раз обращаемся за помощью к Дмитрию. Всё всегда на высшем уровне - расскажет, подскажет и подберет нужный и оптимальный вариант. Очень профессиональный подход к своему делу. Спасибо Вам большое!
Очень благодарны Дмитрию за проделанную им работу. Помог подобрать наиболее подходящие нам апартаменты. Пунктуален и приятен в общении. В целом это не просто риэлтор, а человек, несущий ответственность за большое число апартаментов в комплексе. Приятно иметь с ним дело, будем сотрудничать дальше.
Игорь, спасибо Вам большое за отзыв!). Будем на связи!)
Снял квартиру у Димы на ЗИЛЕе, он там управляет большим жилым фондом и больше напоминает смотрящего, а не риелтора, в хорошем смысле) Диму все знают, общается со всеми жильцами, очень сильно вызывает доверие. Быстро порешали небольшие проблемы в квартире: поменяли матрасы, сделали влажную уборку, химчистку дивана. На следующий день спокойно заехал в квартиру.
Андрей спасибо Вам за позитивный отзыв👍👍👍. Если что обращайтесь!)
Было приятно работать с Дмитрием! Превосходное знание своего дела,оперативность в решение любых возникающих вопросах на протяжении всего процесса👍🏻 Большое спасибо;)
Спасибо Вам за обращение!) Всегда рад оказать максимальное содействие хорошим людям!) Я рад что Вам все понравилось🙏🙏🙏
Обращался не раз. Выполняет свою работу на отлично, честный и порядочный. Очень доволен его работой
Александр спасибо Вам за отзыв!) Очень приятно сотрудничать с Вами!)