Большое Спасибо, Евгению , приятный молодой человек все объяснил доступным языком , что было не понятно повторил , объяснил , разъяснил . Очень много раэлторов звонили , доверилось почему то Жене, спокойная и не раздражительная интонация . Потому что Он все объяснил спокойно и постоянно был на связи . За один день подобрал клиентов , как и говорил .Это профессионализм или везение, понимайте как хотите . Мне приятно было работать с ним . Рекомендую всем , и буду рекомендовать своим знакомым . Его желание использовать свой профессионализм в помощь другим людям которые мало что либо понимают в этом .Спасибо ,Женя ! Желаю вам больших успехов.
Каждый отзыв для меня важен, но спасибо вам за такие тёплые слова, отзывы мне помогают не только привлекать остальных собствеников для сотрудничества, но и вдохновляться, заряжаться позитивной инергией, и стараться выполнять свою работу хорошо, приятно было с вами сотрудничать, оброщайтесь ещё.
Хочу выразить Евгению нашу благодарность! Очень заинтересовали отзывы и все они правдивы. Сама могу его рекомендовать. С Евгением работать одно удовольствие. Он очень активный, общительный, оперативно решает любые вопросы, грамотный специалист. Евгений, от души! Всех вам благ!
Очень приятно, что я оправдал ваши ожидания, и то что вы остались довольны, мне тоже было в радость с вами сотрудничать, оброщайтесь ещё;)
Хочу выразить огромную благодарность Евгению. Очень коммуникабельный и располагающий к себе молодой человек. Благодаря его работе очень быстро сдали квартиру. Всегда был на связи, консультировал по любым вопросам, пунктуальность. С удовольствием обращусь еще раз, если вдруг нужна будет помощь! Спасибо🙂
И вам спасибо, самое сложное это доверить работу кому-то, я рад что вы мне её доверили, и остались довольны результатами, оброщайтесь ещё, всегда буду рад помочь.
Хочу выразить большую благодарность нашему риелтору за отличную работу при съемке квартиры. Он профессионально подошел к делу, всё подсказывал и объяснял, какие документы нужно подготовить, какие шаги предпринять. Благодаря его помощи весь процесс прошел гладко и быстро. Мы были очень довольны его работой и рекомендуем его всем, кто ищет надежного риелтора. Спасибо!
Благадарю за отзыв, очень приятно было иметь с вами дело, ценю пунктуальность, и доброту, которая была с вашей стороны в полной мере.
Выражаю огромную благодарность агенту Евгению. Результатом довольна, хороший специалист, профессионал своего дела. Квартиру сдали быстро и приличным людям. Рекомендую.
Благадарю за отзыв, приятно было с вами сотрудничать 😊
Очень воспитанный и культурный молодой человек. Не бо́рзый, что редкость, извините, в этой профессии. Честно, вовремя, по делу. Обратилась бы еще.
Благадарю за отзыв, приятно иметь дело с такими людьми как вы, решительным, и знающими что им нужно а что нет, оброщайтесь если что.
Отличный специалист, оперативно помог сдать квартиру, подсказывал, максимально был в процессе, свою работу выполняет на 100%
Благадарю что доверились, ваше доверие и мой опыт, сделали нужный результат.
Всё было чётко и по делу. Сразу обсудили тонкости при сдаче, которые прописаны в договоре. Ну и большое спасибо Евгению, что первому показал квартиру, так как мне нужна была она в том же доме. А получилось, что в одном подъезде. 🙏
Рад что у нас с вами настолько хорошо всё сложилось, вам даже с подьезда переезжать не пришлось 😄
Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв о Евгение. Имея плохой опыт с риелторами , у Евгения получилось сделать так, что я осталась с ним сотрудничать и очень благодарна ему за его проделанную работу . Он умеет здорово располагать к себе , что крайне редко умеют делать люди в наше время. Евгений очень внимательный, работа была проделана четко и с нацеленностью на результат, как он сказал , так все и получилось. Очень высокая клиентоориентированность , заинтересованность сохранить клиента. Очень рада, что познакомилась с Евгением. Однозначно его рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Так держать !
Здраствуйте, очень приятно читать такой отзыв, понимаю что мой подход к работе верен, раз вы и остальные остаются довольны, надеюсь мы с вами ещё посотрудничаем, потому что с вами тоже было приятно работать, с наступающими вас праздниками)
Пришла пора сдавать квартиру… разместил объявление на ЦИАН с комментарием «посредников не беспокоить». Заплатил за объявление 2+ т.р. (Оказывается и тут платить нужно😂). Первого посредника, который позвонил через 1 минуту после публикации объявления, я «отшил». Вторым «посредником» оказался Евгений. Он просто сказал - «я всё сделаю, никаких оплат, давайте просто попробуем на недельку посотрудничать, только уберите временно в архив ваше объявление, если не получится-просто вернёте его назад…». Ну, думаю, «неделька погоды не сделает», т.к. собирался сдавать ещё с лета, но получилось только сейчас. И что произошло дальше? А дальше-квалифицированный подбор потенциальных квартиросъёмщиков (исключительно под наш запрос целевой аудитории), профессиональный показ квартиры (в нашем, естественно, присутствии) и, как результат, всё отлично! Как и хотели-сдали молодой семье на длительный срок. Евгению огромный респект за профессионализм и нужный результат! Рекомендуем)
Было приятно с вами сотрудничать, надеюсь у нас ещё однажды будет этот опыт 🤝