Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Васильев
Документы агента проверены
О себе
Универсальный агент! Есть опыт работы со всем спектром недвижимости-аренда, купля/продажа, городская, загородная, коммерческая. Меня рекомендуют друг другу клиенты, друзья, знакомые, родственники. Могу работать и на Вас и вместе с Вами!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 977 723-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:76887135

Обратились к Игорю по объявлению на ЦИАН по вопросу аренды офиса. Буквально через 5 минут после звонка мы уже были на просмотре офиса. Настолько все было оперативно и быстро! Посмотрев офис, убедились, что выбор наш правильный. Во время просмотра и оформления договора аренды Игорь всегда был с нами на связи, очень доброжелательный, давал грамотные и ценные советы. Выражаю свою благодарность за оказанную помощь! Рекомендуем обращаться!

Петров Валентин

Уважаемый коллега! Выражаю свое уважение вашим профессиональным и личным качествам! Побольше бы таких профи на рынке!

ID:17166341

Игорь - очень ответственный, проактивный и профессиональный риэлтор! Обстоятельно подходит к решению все возникающих вопросов, учитывает интересы обеих сторон сделки, быстро и четко реагирует на все запросы. Разбирается и может проконсультировать по юридическим (ДКП, доверенности) и коммерческим (аккредитив) вопросам. Отличный выбор при поиске и покупке недвижимости!

ID:21896151

Игорь - профессионал своего дела. Богатый опыт работы с людьми позволяет ему достоверно прогнозировать поведение контрагента, предвосхищать возможные риски и не доводить до возникновения проблем. Максимально комфортно общаться и взаимодействовать по любым вопросам. Настойчиво отстаивает интересы клиента, терпелив и доброжелателен. Рекомендую.