Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь33 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 4
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

6 м²

Вид из окон

Во двор

О доме

Тип дома

Кирпичный

2 450 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
74 242 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент