Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации
Общая площадь57,3 м²
Жилая площадь31,5 м²
Площадь кухни10,1 м²
Этаж5 из 25
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57,3 м²

Жилая площадь

31,5 м²

Площадь кухни

10,1 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Тип дома

Панельный

4 665 018 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
81 414 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
РиелторID 486432
3,6・14
Документы проверены